Поставка реагентов
Начальная цена414 616,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 461,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001269
ИКЗ
261782100688778430100100015502120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 11 432,3 ₽ | 228 646 ₽ |
| 2 | РНК зонд для ранней диагностики вируса Эпштейн-Барр 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 169 501,2 ₽ | 169 501,2 ₽ |
| 3 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 469,2 ₽ | 16 469,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ