Поставка реагентов
Начальная цена1 494 848,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 474,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 484,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001270
ИКЗ
261782100688778430100100015492120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 48 620 ₽ | 145 860 ₽ |
| 2 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 211 147,6 ₽ | 211 147,6 ₽ |
| 3 | Цитокератины ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 234 593,93 ₽ | 234 593,93 ₽ |
| 4 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 281 903,74 ₽ | 281 903,74 ₽ |
| 5 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 211 147,6 ₽ | 422 295,2 ₽ |
| 6 | Миозин гладкомышечной ткани ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 199 048,29 ₽ | 199 048,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ