Поставка расходных материалов для отделения эндоскопии
Начальная цена1 415 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 077,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 553 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001274
ИКЗ
261782100688778430100100023493250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клип-аппликатор эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 5 100 ₽ | 1 224 000 ₽ |
| 2 | Загубник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 42 230 ₽ | 42 230 ₽ |
| 3 | Защитный колпачок для хранения эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 151 ₽ | 45 300 ₽ |
| 4 | Изделия для ручной очистки каналов эндоскопов в наборах 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 520 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ