Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372100048826001278 опубликован 13.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100023453250244
Начальная цена2 974 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 871,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001278
ИКЗ
261782100688778430100100023453250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппликатор микроволновой абляции с одним стержнем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука118 970 ₽1 427 640 ₽
2
Аппликатор микроволновой абляции с одним стержнем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука118 970 ₽1 546 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы