Поставка кухонной мебели
Начальная цена982 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 211 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 105,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001280
ИКЗ
261782100688778430100100480023102244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 7) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 11 730 ₽ | 11 730 ₽ |
| 2 | Шкаф кухонный напольный (Тип9) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 23 570 ₽ | 23 570 ₽ |
| 3 | Столешница с плинтусом (Тип7) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 4 | Шкаф кухонный под мойку с раковиной и смесителем (Тип5) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 28 630 ₽ | 28 630 ₽ |
| 5 | Шкаф кухонный с мойкой и смесителем (Тип2) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 6 | Столешница с плинтусом (Тип2) 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Шкаф кухонный напольный (Тип4) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 3 Штука | 23 460 ₽ | 70 380 ₽ |
| 8 | Столешница с плинтусом (Тип3) 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 13 450 ₽ | 13 450 ₽ |
| 9 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 2) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 12 030 ₽ | 12 030 ₽ |
| 10 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 2) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
| 11 | Стеновая панель (фартук) Тип4 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 12 | Стеновая панель (фартук) Тип6 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 19 650 ₽ | 19 650 ₽ |
| 13 | Шкаф кухонный напольный (Тип7) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 14 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 5) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | 7 570 ₽ | 15 140 ₽ |
| 15 | Стеновая панель (фартук) Тип1 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 7 250 ₽ | 7 250 ₽ |
| 16 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 3) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 5 Штука | 13 020 ₽ | 65 100 ₽ |
| 17 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 7) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | 10 580 ₽ | 21 160 ₽ |
| 18 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 6) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 5 Штука | 10 580 ₽ | 52 900 ₽ |
| 19 | Стеновая панель (фартук) Тип7 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 20 | Стеновая панель (фартук) Тип2 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 21 | Шкаф кухонный напольный (Тип3) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | 11 890 ₽ | 23 780 ₽ |
| 22 | Шкаф кухонный напольный (Тип1) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 30 570 ₽ | 30 570 ₽ |
| 23 | Шкаф кухонный с мойкой и смесителем (Тип1) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 24 | Шкаф кухонный напольный (Тип5) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | 27 190 ₽ | 54 380 ₽ |
| 25 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 10) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 13 020 ₽ | 13 020 ₽ |
| 26 | Шкаф кухонный напольный (Тип 2) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 5 Штука | 14 770 ₽ | 73 850 ₽ |
| 27 | Шкаф кухонный с мойкой и смесителем (Тип3) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 28 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 6) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 11 730 ₽ | 11 730 ₽ |
| 29 | Столешница с плинтусом (Тип1) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 7 250 ₽ | 7 250 ₽ |
| 30 | Столешница с плинтусом (Тип4) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 31 | Шкаф кухонный под мойку с раковиной и смесителем (Тип7) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 32 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип1) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 12 030 ₽ | 12 030 ₽ |
| 33 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 8) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 13 020 ₽ | 13 020 ₽ |
| 34 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 4) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 8 510 ₽ | 8 510 ₽ |
| 35 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 1) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 7 570 ₽ | 7 570 ₽ |
| 36 | Стеновая панель (фартук) Тип5 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 37 | Столешница с плинтусом (Тип5) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 38 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 9) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
| 39 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 5) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 11 730 ₽ | 11 730 ₽ |
| 40 | Шкаф кухонный под мойку с раковиной и смесителем (Тип6) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 28 630 ₽ | 28 630 ₽ |
| 41 | Шкаф кухонный напольный (Тип8) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 23 570 ₽ | 23 570 ₽ |
| 42 | Стеновая панель (фартук) Тип3 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 13 450 ₽ | 13 450 ₽ |
| 43 | Шкаф кухонный навесной с полкой (Тип 3) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 13 020 ₽ | 13 020 ₽ |
| 44 | Столешница с плинтусом (Тип6) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 45 | Шкаф кухонный навесной с подсушителем (Тип 3) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 12 030 ₽ | 12 030 ₽ |
| 46 | Шкаф кухонный под мойку с раковиной и смесителем (Тип4) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 47 | Шкаф кухонный напольный (Тип6) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 14 770 ₽ | 14 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ