Поставка реагентов
Начальная цена981 152,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 115,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001284
ИКЗ
261782100688778430100100015592120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 244 000 ₽ | 488 000 ₽ |
| 2 | Антитела к цитокератину (8/18) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 43 180,01 ₽ | 86 360,02 ₽ |
| 3 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 180,01 ₽ | 43 180,01 ₽ |
| 4 | Раствор для депарафинизации ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 19 501 ₽ | 234 012 ₽ |
| 5 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 43 200 ₽ | 129 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ