Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена624 503,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 450,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001286
ИКЗ
261782100688778430100100015582120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 576 ₽ | 46 728 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК Candida albicans и общей ДНК грибов методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 872 ₽ | 55 488 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 325 ₽ | 10 650 ₽ |
| 4 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 165 ₽ | 73 320 ₽ |
| 5 | Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 327 ₽ | 30 981 ₽ |
| 6 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 325 ₽ | 31 950 ₽ |
| 7 | Герпесвирус человека 8 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 325 ₽ | 31 950 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HBs-антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 911 ₽ | 17 733 ₽ |
| 9 | Acinetobacter baumannii/ Stenotrophomonas maltophilia нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 13 210 ₽ | 92 470 ₽ |
| 10 | Klebsiella pneumoniae/Pseudomonas aeruginosa нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 13 210 ₽ | 92 470 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для выявления Aspergillus fumigatus/Aspergillus flavus методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 676,01 ₽ | 11 676,01 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для выявления Aspergillus terreus/Aspergillus niger методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 676,01 ₽ | 11 676,01 ₽ |
| 13 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 860 ₽ | 110 880 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 531 ₽ | 6 531 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ