Поставка реагентов
Начальная цена10 679 868,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 399,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 067 986,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001288
ИКЗ
261782100688778430100100160352059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к c-Myc 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 399 656,84 ₽ | 399 656,84 ₽ |
| 2 | Антитела Histone H3K27me3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 172 934,04 ₽ | 172 934,04 ₽ |
| 3 | Антитела к SDHB 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 89 991,5 ₽ | 449 957,5 ₽ |
| 4 | Антитела к SF-1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 215 868,86 ₽ | 215 868,86 ₽ |
| 5 | Антитела к BRCA1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 876,74 ₽ | 135 876,74 ₽ |
| 6 | Антитела к ETV4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 658,95 ₽ | 120 658,95 ₽ |
| 7 | Антитела Anti-HNF1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 143 082,67 ₽ | 143 082,67 ₽ |
| 8 | Антитела к MEF2B 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 164 699,42 ₽ | 164 699,42 ₽ |
| 9 | Антитела к Adipophilin 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 725,69 ₽ | 58 725,69 ₽ |
| 10 | Антитела к Gli1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 197 638,9 ₽ | 197 638,9 ₽ |
| 11 | Антитела к Glutamine Synthetase 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 434,13 ₽ | 64 434,13 ₽ |
| 12 | Антитела к IgG4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 121,42 ₽ | 135 121,42 ₽ |
| 13 | Антитела к MNDA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 142 052,96 ₽ | 142 052,96 ₽ |
| 14 | Антитела к MyoD1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 66 336,6 ₽ | 199 009,8 ₽ |
| 15 | Антитела к NKX3.1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 053,61 ₽ | 41 053,61 ₽ |
| 16 | Антитела к PAX-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 092,53 ₽ | 114 185,06 ₽ |
| 17 | Антитела к Ras 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 187 344,87 ₽ | 187 344,87 ₽ |
| 18 | Антитела к SMAD4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 157 686,89 ₽ | 315 373,78 ₽ |
| 19 | Антитела к триптазе тучных клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 816,85 ₽ | 161 816,85 ₽ |
| 20 | Антитела к LEF1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 301 604,86 ₽ | 301 604,86 ₽ |
| 21 | Антитела к H3.3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 934,04 ₽ | 172 934,04 ₽ |
| 22 | Антитела к SOX9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 581,61 ₽ | 160 581,61 ₽ |
| 23 | Антитела к SMARCA2 / BRM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 934,04 ₽ | 172 934,04 ₽ |
| 24 | Антитела к SOX-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435 000,99 ₽ | 435 000,99 ₽ |
| 25 | Антитела к рецептору соматостатина типа 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 304 692,96 ₽ | 3 046 929,6 ₽ |
| 26 | Антитела к Somatostatin Receptor 5 (SSTR5) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 133 818,35 ₽ | 669 091,75 ₽ |
| 27 | Антитела к CD42b 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 137 935,14 ₽ | 137 935,14 ₽ |
| 28 | Антитела к PRAME 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139 994,56 ₽ | 139 994,56 ₽ |
| 29 | Антитела к SALL4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 301 782,04 ₽ | 301 782,04 ₽ |
| 30 | Антитела к ATRX 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 728,11 ₽ | 165 728,11 ₽ |
| 31 | Антитела к INSM1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 937,26 ₽ | 102 937,26 ₽ |
| 32 | Антитела Hsp70 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 166 757,82 ₽ | 166 757,82 ₽ |
| 33 | Антитела к BRCA1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 876,74 ₽ | 135 876,74 ₽ |
| 34 | Антитела к Inhibin alpha 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 956,28 ₽ | 216 956,28 ₽ |
| 35 | Зонд амплификации гена TOP2A 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 174,77 ₽ | 90 174,77 ₽ |
| 36 | Краситель DAPI - In Situ Hybridization Staining Solution 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 224,5 ₽ | 41 122,5 ₽ |
| 37 | Антитела к TdT 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 257 195,84 ₽ | 257 195,84 ₽ |
| 38 | Антитела к P504s 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 229 462,61 ₽ | 229 462,61 ₽ |
| 39 | Антитела к SOX-11 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 315 375,8 ₽ | 315 375,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ