Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена767 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 786,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001289
ИКЗ
261782100688778430100100015542120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентный краситель WDF 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 89 760 ₽ | 359 040 ₽ |
| 2 | Флуоресцентный краситель WNR 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 142 ₽ | 129 426 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 10 505 ₽ | 210 100 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 650 ₽ | 69 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ