Поставка реагентов
Начальная цена982 930,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 293,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта (без заявок_с_частичной_поставкой с длительным сроком поставки) С РУ_Молодцова_аптекаДекларация 2 (отсутствие производства на территории РФ)Описание объекта закупки 982930,702026_Требования_к_содержанию_составу_заявки_преимущества (медизделия, товар)Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001290
ИКЗ
261782100688778430100100015612120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 101 393 ₽ | 101 393 ₽ |
| 2 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 88 878 ₽ | 88 878 ₽ |
| 3 | CD25 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 66 096 ₽ | 132 192 ₽ |
| 4 | CD14 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 80 253 ₽ | 80 253 ₽ |
| 5 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 65 480,01 ₽ | 130 960,02 ₽ |
| 6 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 95 237 ₽ | 95 237 ₽ |
| 7 | Антитела к антигену ДР (меченные АФЦ-Аш7) (HLA-DR (APC-H7)) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 101 393 ₽ | 101 393 ₽ |
| 8 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 62 944 ₽ | 125 888 ₽ |
| 9 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 63 368,34 ₽ | 126 736,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ