Поставка чистящих средств

Электронный аукцион № 0372100048826001291 опубликован 17.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100070062041244
Начальная цена80 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 044 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001291
ИКЗ
261782100688778430100100070062041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для удаления запаха с отбеливающим эффектом
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
10 Штука1 213 ₽12 130 ₽
2
Средство для удаления стойких жировых загрязнений
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
18 Штука875 ₽15 750 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
240 Килограмм219 ₽52 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы