Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена1 214 378 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 071,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 437,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 1 214 378,00Проект контракта (по заявкам)_2026 (Ост срок годн в Спецификации)_ 1 214 378,00Декларация 1 (отсутствие в РРПП)Уведомление в МПТ _21.20 ИМН от 17.08Описание объекта закупки 1 214 378,002026_07_01_Требования_поз_1-432_(медизделия)_огр (РЗ_СТ-1-ЕАЭС)_деклар_нет_в_Реестре_ 1 214 378,00Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001293
ИКЗ
261782100688778430100100015552120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 49 390 ₽ | 49 390 ₽ |
| 2 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 49 390 ₽ | 49 390 ₽ |
| 3 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 49 390 ₽ | 49 390 ₽ |
| 4 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 931,7 ₽ | 9 317 ₽ |
| 6 | Реагент красящий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 26 138,2 ₽ | 104 552,8 ₽ |
| 7 | Реагент красящий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 6 274,4 ₽ | 37 646,4 ₽ |
| 8 | Реагент лизирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 29 799 ₽ | 89 397 ₽ |
| 9 | Реагент лизирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 30 060,8 ₽ | 30 060,8 ₽ |
| 10 | Реагент лизирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 29 799 ₽ | 119 196 ₽ |
| 11 | Реагент окрашивающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 52 668 ₽ | 210 672 ₽ |
| 12 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 22 880 ₽ | 45 760 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 741 ₽ | 53 482 ₽ |
| 14 | Реагент окрашивающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 668 ₽ | 105 336 ₽ |
| 15 | Флуоресцентный краситель WPC 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 86 394 ₽ | 172 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ