Поставка реагентов для отделения переливания крови

Электронный аукцион № 0372100048826001296 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015672120244
Начальная цена1 227 832,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 139,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 783,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001296
ИКЗ
261782100688778430100100015672120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические для иммуногематологических исследований in vitro.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка37 916 ₽568 740 ₽
2
Гемоглобиновые микрокюветы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка6 400 ₽96 000 ₽
3
Реагенты диагностические для иммуногематологических исследований in vitro.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка15 781 ₽126 248 ₽
4
Реагенты диагностические для иммуногематологических исследований in vitro.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка24 942,01 ₽199 536,08 ₽
5
Штатив с реагентом ID-Дилюент 2 (ID-Diluent 2) для анализатора IH-1000
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка12 143 ₽97 144 ₽
6
Реагенты диагностические для иммуногематологических исследований in vitro.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Упаковка9 087 ₽109 044 ₽
7
Флакон с реагентом ID-Дилюент 2 (ID-Diluent 2) для анализатора IH-1000
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка31 120 ₽31 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы