Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0372100048826001300 опубликован 19.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100070072041244
Начальная цена783 618 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 361,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001300
ИКЗ
261782100688778430100100070072041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
120 Литр; кубический дециметр982 ₽117 840 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
300 Килограмм235 ₽70 500 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
120 Килограмм232 ₽27 840 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
36 Килограмм350 ₽12 600 ₽
5
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
300 Литр; кубический дециметр200 ₽60 000 ₽
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
245 Литр; кубический дециметр308 ₽75 460 ₽
7
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Килограмм766 ₽38 300 ₽
8
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
45 Литр; кубический дециметр354 ₽15 930 ₽
9
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
79 Литр; кубический дециметр209 ₽16 511 ₽
10
Средство моющее универсальное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
926 Литр; кубический дециметр194 ₽179 644 ₽
11
Средство моющее
20.41.32.110 Средства моющие
543 Литр; кубический дециметр284 ₽154 212 ₽
12
Средство для чистки и обезжиривания поверхностей
20.41.32.110 Средства моющие
39 Литр; кубический дециметр379 ₽14 781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы