Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372100048826001304 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100023583250244
Начальная цена1 439 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 198,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001304
ИКЗ
261782100688778430100100023583250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 Штука4 620 ₽55 440 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 810 ₽9 050 ₽
3
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
24 Штука21 600 ₽518 400 ₽
4
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
27 Штука21 600 ₽583 200 ₽
5
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука54 730 ₽273 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы