Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена498 517,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 851,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта (без заявок_с_частичной_поставкой с длительным сроком поставки) С РУ_Молодцова_аптекаОписание объекта закупки 498517,80Декларация 2 (отсутствие производства на территории РФ)2026_Требования_к_содержанию_составу_заявки_преимущества (медизделия, товар)Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001306
ИКЗ
261782100688778430100100015662120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD30 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 071,6 ₽ | 21 071,6 ₽ |
| 2 | Pax-5 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 507,4 ₽ | 30 507,4 ₽ |
| 3 | Pax-8 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 103 777,3 ₽ | 103 777,3 ₽ |
| 4 | SOX-10 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 609,1 ₽ | 25 609,1 ₽ |
| 5 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 217 549,2 ₽ | 217 549,2 ₽ |
| 6 | Антитела к OCT-4 (MRQ-10) в растворе солевого фосфатного буфера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 50 001,6 ₽ | 100 003,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ