Поставка реагентов для патологоанатомического отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001307 опубликован 19.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015682120244
Начальная цена1 359 387,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 796,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 938,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001307
ИКЗ
261782100688778430100100015682120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 506,5 ₽13 013 ₽
2
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор39 975,1 ₽239 850,6 ₽
3
Антитело pan-TRK (EPR17341)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор657 035,5 ₽657 035,5 ₽
4
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 095,9 ₽62 191,8 ₽
5
Антитела к ALK (D5F3)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор290 679,4 ₽290 679,4 ₽
6
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка28 970,7 ₽28 970,7 ₽
7
Эпителиальный специфический антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка67 646,7 ₽67 646,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы