Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001312 опубликован 20.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100160372059244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001312
ИКЗ
261782100688778430100100160372059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения разрыва гена BCL2 (18q21.33) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
2
Набор реагентов для определения гена MYC (8q24.21) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
3
Набор реагентов для определения гена MYCN/CSP2 (2p24/2p11.1-q11.1) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
4
Набор реагентов для определения гена CAMTA1 (1p36) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
5
Набор реагентов для определения разрыва гена BCL6 (3q27) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
6
Набор реагентов для определения гена BCOR (Xp11.4) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
7
Набор реагентов для определения гена MALT1 (18q21) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
8
Набор реагентов для определения гена CIC (19q13) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
9
Набор реагентов для определения гена IRF4 (6q25) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
10
Набор реагентов для определения гена NCOA2 (8q13) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
11
Набор реагентов для определения гена TFE3 (Xp11.2) методом флуоресцентной in situ гибридизации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы