Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена1 152 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 761,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 1 152 250,00Проект контракта (без заявок_с_частичной_поставкой с длительным сроком поставки) С РУ_Молодцова_аптека1 152 250,00Описание объекта закупки 1 152 250,00Декларация 2 (отсутствие производства на территории РФ)2026_Требования_к_содержанию_составу_заявки_преимущества (медизделия, товар)Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001317
ИКЗ
261782100688778430100100160382059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 19 250 ₽ | 385 000 ₽ |
| 2 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 17 050 ₽ | 170 500 ₽ |
| 3 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 17 050 ₽ | 85 250 ₽ |
| 4 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Набор | 17 050 ₽ | 426 250 ₽ |
| 5 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 17 050 ₽ | 85 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ