Поставка расходных материалов для уборочного инвентаря

Электронный аукцион № 0372100048826001324 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100360122229244
Начальная цена269 344 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 934,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001324
ИКЗ
261782100688778430100100360122229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышка откидная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 366 ₽44 196 ₽
2
Кодировочные кольца
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука390 ₽24 180 ₽
3
Держатель для телескопических рукояток
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука2 640 ₽81 840 ₽
4
Емкость-контейнер для МОПов (Тип 1)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 799 ₽15 196 ₽
5
Фиксатор шарнирного соединения сгона
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 654 ₽82 700 ₽
6
Кольца с цветовой индикацией для сгона
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 509 ₽6 036 ₽
7
Емкость-контейнер для МОПов (Тип 2)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 799 ₽15 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы