Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 198 952,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 994,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 895,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001330
ИКЗ
261782100688778430100100160402059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к S100P 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 74 928,74 ₽ | 149 857,48 ₽ |
| 2 | Антитрипсин Антитела 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 619,2 ₽ | 145 619,2 ₽ |
| 3 | Антихимотрипсин антитела 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 619,2 ₽ | 145 619,2 ₽ |
| 4 | Анти-BRG1/SMARCA4 Антитело 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162 499,12 ₽ | 162 499,12 ₽ |
| 5 | CAMTA1 Поликлональное антитело 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 201 990,52 ₽ | 201 990,52 ₽ |
| 6 | Кроличьи моноклональные антитела к WT1 (F3T7B) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 821,18 ₽ | 104 821,18 ₽ |
| 7 | Кроличьи моноклональные антитела к WT1 (D8I7F) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 821,18 ₽ | 104 821,18 ₽ |
| 8 | Антитела к Bcl-6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 750 ₽ | 91 500 ₽ |
| 9 | Мышиные антитела к IgG человека CD8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 224,68 ₽ | 92 224,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ