Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена816 675,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 667,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 816 675,20Проект контракта (без заявок_с_частичной_поставкой с длительным сроком поставки) С РУ_Молодцова_аптека816 675,20Декларация 2 (отсутствие производства на территории РФ)Описание объекта закупки 816 675,202026_Требования_к_содержанию_составу_заявки_преимущества (медизделия, товар)Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001331
ИКЗ
261782100688778430100100015712120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 497 ₽ | 13 497 ₽ |
| 2 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 29 100,5 ₽ | 116 402 ₽ |
| 3 | Дилюент универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 137,6 ₽ | 21 137,6 ₽ |
| 4 | Разбавитель проб универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 137,6 ₽ | 21 137,6 ₽ |
| 5 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 48 272,4 ₽ | 48 272,4 ₽ |
| 6 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 292,6 ₽ | 33 292,6 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 17 972,9 ₽ | 359 458 ₽ |
| 8 | Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 81 527,6 ₽ | 81 527,6 ₽ |
| 9 | Раствор для проведения фоновой пробы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 126,4 ₽ | 12 126,4 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 931,4 ₽ | 7 862,8 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 454 ₽ | 14 454 ₽ |
| 12 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 733,7 ₽ | 35 201,1 ₽ |
| 13 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 785,9 ₽ | 28 785,9 ₽ |
| 14 | Набор калибраторов для определения протеина S100 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 520,2 ₽ | 23 520,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ