Поставка продуктов питания
Начальная цена1 150 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 751,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001333
ИКЗ
261782100688778430100100140060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 350 Килограмм | 195 ₽ | 68 250 ₽ |
| 2 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 650 Килограмм | 255 ₽ | 165 750 ₽ |
| 3 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 600 Килограмм | 270 ₽ | 162 000 ₽ |
| 4 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 360 Килограмм | 375 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 300 Килограмм | 175 ₽ | 52 500 ₽ |
| 6 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 300 Килограмм | 202 ₽ | 60 600 ₽ |
| 7 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 350 Килограмм | 210 ₽ | 73 500 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 1 190 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 249 900 ₽ |
| 9 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 300 Килограмм | 195 ₽ | 58 500 ₽ |
| 10 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 2 485 Штука | 50 ₽ | 124 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ