Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена182 998,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 299,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 149,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001334
ИКЗ
261782100688778430100100180091412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 745 ₽ | 16 470 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 4 849,5 ₽ | 38 796 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 22 Штука | 2 527,84 ₽ | 55 612,48 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 1 942,85 ₽ | 15 542,8 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 470,5 ₽ | 2 470,5 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 254,75 ₽ | 8 509,5 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 4 559,75 ₽ | 45 597,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ