Поставка реагентов и расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена659 999,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001335
ИКЗ
261782100688778430100100015782120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для приготовления радиофармпрепарата 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 6 Набор | 109 999,99 ₽ | 659 999,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ