Поставка продуктов питания
Начальная цена7 673 463,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 367,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 767 346,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001338
ИКЗ
261782100688778430100100140090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 300 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 500 Килограмм | 90 ₽ | 315 000 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 800 Килограмм | 75 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 700 Килограмм | 652 ₽ | 1 760 400 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 700 Килограмм | 690 ₽ | 1 863 000 ₽ |
| 6 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 150 Килограмм | 522 ₽ | 78 300 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | 97 ₽ | 24 250 ₽ |
| 8 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 79 ₽ | 118 500 ₽ |
| 9 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 250 Килограмм | 210 ₽ | 52 500 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 450 Килограмм | 210 ₽ | 94 500 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 80 Килограмм | 750 ₽ | 60 000 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный)пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 625 Штука | 3,19 ₽ | 33 893,75 ₽ |
| 13 | Чай зеленый (неферментированный) 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 000 Штука | 3,48 ₽ | 6 960 ₽ |
| 14 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 120 Килограмм | 498 ₽ | 59 760 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 82 ₽ | 123 000 ₽ |
| 17 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 17 000 Килограмм | 80 ₽ | 1 360 000 ₽ |
| 18 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 350 Килограмм | 268 ₽ | 93 800 ₽ |
| 19 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 900 Килограмм | 120 ₽ | 108 000 ₽ |
| 20 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 97 ₽ | 29 100 ₽ |
| 21 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 350 Килограмм | 75 ₽ | 26 250 ₽ |
| 22 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 67,5 ₽ | 20 250 ₽ |
| 23 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 300 Килограмм | 112 ₽ | 33 600 ₽ |
| 24 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 60 Килограмм | 225 ₽ | 13 500 ₽ |
| 25 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 800 Килограмм | 88 ₽ | 158 400 ₽ |
| 26 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 800 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 168 000 ₽ |
| 27 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 7 000 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 945 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)