Поставка лекарственных препаратов (ЛАНРЕОТИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001342 опубликован 25.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015842120244
Начальная цена1 079 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 395,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001342
ИКЗ
261782100688778430100100015842120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАНРЕОТИД, ГЕЛЬ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
2 400 Миллиграмм (мг)449 625 ₽1 079 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы