Поставка реагентов
Начальная цена153 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 356 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001343
ИКЗ
261782100688778430100100015862120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 9 845 ₽ | 78 760 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 9 350 ₽ | 74 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ