Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)
Начальная цена751 954,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 195,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 597,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001346
ИКЗ
261782100688778430100100180101412244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 5 269,18 ₽ | 63 230,16 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 769 ₽ | 8 845 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 15 Штука | 12 032,25 ₽ | 180 483,75 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 7 350,5 ₽ | 88 206 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 063 ₽ | 15 189 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | 1 769 ₽ | 15 921 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 652,68 ₽ | 3 652,68 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 843 ₽ | 3 843 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 315,75 ₽ | 8 631,5 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | 1 410,93 ₽ | 12 698,37 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 400,75 ₽ | 3 400,75 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 989 ₽ | 5 978 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 161 ₽ | 6 161 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 15 539,75 ₽ | 15 539,75 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 8 387,5 ₽ | 50 325 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 18 Штука | 4 239,5 ₽ | 76 311 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | 5 284,43 ₽ | 95 119,74 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 20 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 559,98 ₽ | 7 839,72 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 12 032,25 ₽ | 12 032,25 ₽ |
| 22 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 7 686 ₽ | 61 488 ₽ |
| 23 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 410,93 ₽ | 7 054,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ