Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372100048826001348 опубликован 26.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100140070000244
Начальная цена7 863 411 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 317,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 786 341,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001348
ИКЗ
261782100688778430100100140070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Продовольственный склад, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
360 Килограмм1 595 ₽574 200 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
450 Килограмм28,5 ₽12 825 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
2 400 Килограмм105 ₽252 000 ₽
4
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
750 Килограмм165 ₽123 750 ₽
5
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
300 Килограмм150 ₽45 000 ₽
6
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
100 Килограмм375 ₽37 500 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
12,8 Килограмм245 ₽3 136 ₽
8
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
6 500 Килограмм910 ₽5 915 000 ₽
9
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
750 Килограмм1 200 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы