Поставка лекарственных препаратов (ОБИНУТУЗУМАБ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001351 опубликован 26.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015882120244
Начальная цена5 008 450,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 042,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 845,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001351
ИКЗ
261782100688778430100100015882120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОБИНУТУЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 080 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4 637,45 ₽5 008 450,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы