Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0372100048826001357 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015792120244
Начальная цена1 218 447,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 092,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 844,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001357
ИКЗ
261782100688778430100100015792120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор51 176,05 ₽102 352,1 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 173,2 ₽12 346,4 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор43 112,61 ₽43 112,61 ₽
4
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор26 532,8 ₽53 065,6 ₽
5
Стартовый реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка26 288,42 ₽52 576,84 ₽
6
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор35 752,64 ₽35 752,64 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор59 588 ₽59 588 ₽
8
Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка10 457,98 ₽41 831,92 ₽
9
Разбавляющий буфер для коагуляционных проб
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка9 867 ₽98 670 ₽
10
Реагент для исследования лизиса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка35 401,52 ₽35 401,52 ₽
11
Тест-система для разделения и идентификации моноклональных гаммапатий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка111 393,56 ₽111 393,56 ₽
12
Реагент для определения фибриногена в плазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка18 766,28 ₽281 494,2 ₽
13
Реагент для определения тромбинового времени в плазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка7 988,96 ₽159 779,2 ₽
14
Реагент для определения протромбинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка11 369,12 ₽113 691,2 ₽
15
Стандартная человеческая плазма
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка17 391,36 ₽17 391,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ