Поставка расходных материалов для отделения эндоскопии

Электронный аукцион № 0372100048826001367 опубликован 31.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100023753250244
Начальная цена1 469 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001367
ИКЗ
261782100688778430100100023753250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука5 100 ₽561 000 ₽
2
Изделия для ручной очистки каналов эндоскопов в наборах
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука520 ₽104 000 ₽
3
Щипцы для горячей биопсии с принадлежностями
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука4 900 ₽196 000 ₽
4
Петля для лигирования эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука3 800 ₽304 000 ₽
5
Петля для лигирования эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука3 800 ₽304 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ