Поставка реагентов
Начальная цена611 428,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 142,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001368
ИКЗ
261782100688778430100100015932120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАЛ-апирогенная вода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 86 821,3 ₽ | 86 821,3 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 40 381 ₽ | 201 905 ₽ |
| 3 | Проточная жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 12 100 ₽ | 60 500 ₽ |
| 4 | ЛАЛ-реактив 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 78 653,4 ₽ | 235 960,2 ₽ |
| 5 | Контрольный стандарт эндотоксина для ЛАЛ-теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 747,4 ₽ | 26 242,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ