Поставка реагентов
Начальная цена1 093 272,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 466,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 327,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001369
ИКЗ
261782100688778430100100015942120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для маркировки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 156,6 ₽ | 18 156,6 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 368 Упаковка | 597,76 ₽ | 817 735,68 ₽ |
| 3 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 2 201 ₽ | 55 025 ₽ |
| 4 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 029 ₽ | 4 029 ₽ |
| 5 | Метенаминовое серебро для окраски по Грокотту (GMS) ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
| 6 | Ретикулин/Гордон и Свит, краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 245 ₽ | 30 735 ₽ |
| 7 | Толуидиновый синий O раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 835 ₽ | 14 505 ₽ |
| 8 | Краситель для эластических волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 262 ₽ | 8 262 ₽ |
| 9 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 951,54 ₽ | 14 757,7 ₽ |
| 10 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 576,11 ₽ | 7 728,33 ₽ |
| 11 | Муцикармин краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 315 ₽ | 9 315 ₽ |
| 12 | Жидкость адгезивная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 184,01 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 13 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 657,09 ₽ | 53 141,8 ₽ |
| 14 | Краска для маркировки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 156,6 ₽ | 18 156,6 ₽ |
| 15 | Краска для маркировки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 156,6 ₽ | 18 156,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ