Поставка продуктов питания
Начальная цена1 194 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 973,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001370
ИКЗ
261782100688778430100100140080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 350 Килограмм | 245 ₽ | 85 750 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Килограмм | 210 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 18 Килограмм | 1 750 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 18 Килограмм | 1 750 ₽ | 31 500 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 60 Килограмм | 395 ₽ | 23 700 ₽ |
| 6 | Круассан с ванильным кремом 10.72.19.111 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки | 625 Штука | 77 ₽ | 48 125 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 250 Килограмм | 247 ₽ | 61 750 ₽ |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 450 Килограмм | 420 ₽ | 189 000 ₽ |
| 9 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | 270 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 450 Килограмм | 165 ₽ | 74 250 ₽ |
| 11 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 360 Килограмм | 255 ₽ | 91 800 ₽ |
| 12 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 350 Килограмм | 525 ₽ | 183 750 ₽ |
| 13 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 350 Килограмм | 750 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ