Поставка мебели

Электронный аукцион № 0372100048826001376 опубликован 01.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100470113101244
Начальная цена767 867 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 786,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 393,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001376
ИКЗ
261782100688778430100100470113101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука12 177 ₽60 885 ₽
2
Стеллаж металлический
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
4 Штука14 600 ₽58 400 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный (Тип1)
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
25 Штука20 858 ₽521 450 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный (Тип2)
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука43 920 ₽87 840 ₽
5
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
4 Штука9 823 ₽39 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ