Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0372100048826001377 опубликован 01.09.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015912120244
Начальная цена197 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 751,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001377
ИКЗ
261782100688778430100100015912120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерлейкин 10 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор32 626 ₽32 626 ₽
2
Набор для определения интерлейкина 18
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор32 626 ₽32 626 ₽
3
Набор для определения интерлейкина 6
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор32 626 ₽65 252 ₽
4
Интерлейкин 8 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор32 626 ₽65 252 ₽
5
Версена раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон880 ₽1 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ