Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001396 опубликован 02.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015992120244
Начальная цена982 930,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 293,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001396
ИКЗ
261782100688778430100100015992120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD14 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка80 253 ₽80 253 ₽
2
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка65 480,01 ₽130 960,02 ₽
3
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка95 237 ₽95 237 ₽
4
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор101 393 ₽101 393 ₽
5
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка88 878 ₽88 878 ₽
6
CD25 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка66 096 ₽132 192 ₽
7
Антитела к антигену ДР (меченные АФЦ-Аш7) (HLA-DR (APC-H7))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка101 393 ₽101 393 ₽
8
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор62 944 ₽125 888 ₽
9
CD34 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка63 368,34 ₽126 736,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ