Поставка канцелярских товаров
Начальная цена728 409,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 840,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001398
ИКЗ
261782100688778430100100330340000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 66 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Килограмм | 680 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 11,2 ₽ | 3 360 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 11,2 ₽ | 1 120 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 280 ₽ | 33 600 ₽ |
| 6 | Маркер для CD и DVD дисков 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 60,8 ₽ | 1 520 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 700 Штука | 15,3 ₽ | 26 010 ₽ |
| 8 | Этикетки самоклеящиеся универсальные 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 1 037 ₽ | 207 400 ₽ |
| 9 | Этикетки самоклеящиеся универсальные 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 1 042,1 ₽ | 208 420 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 364,8 ₽ | 26 265,6 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 50 ₽ | 3 600 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 140,8 ₽ | 3 520 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 110 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 66 ₽ | 3 300 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 66 ₽ | 3 300 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 66 ₽ | 3 300 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 24 ₽ | 480 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская на подставке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 70,4 ₽ | 14 080 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 29,04 ₽ | 580,8 ₽ |
| 22 | Маркер для текстиля 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 411 Штука | 421,2 ₽ | 173 113,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ