Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 054 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001405
ИКЗ
261782100688778430100100023813250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочное устройство, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 600 ₽ | 166 000 ₽ |
| 2 | Загрузочное устройство,тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 16 600 ₽ | 332 000 ₽ |
| 3 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 30 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Загрузочное устройство, тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 600 ₽ | 166 000 ₽ |
| 5 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 3 Штука | 30 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ