Поставка газоанализатора переносного с пробоотборным зондом

Запрос цен № 0372100048926000040 опубликован 24.07.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0372100048926000040
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"

ИНН-КПП
7804037941 - 780401001
ОГРН
1027802518039

Место поставки и контакты

Место поставки
Единовременная поставка
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Виноградов Сергей Юрьевич, 7-812-4097095, acho-spb-umc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка газоанализатора переносного с пробоотборным зондом
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Начало поставки Товара – с момента заключения Контракта; Окончание поставки Товара – в течение 50 (Пятидесяти) рабочих дней с даты заключения контракта.

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с даты подписания документа о приемке Заказчиком

Обеспечение контракта: ОИК -10%, закупка конкурентные способы - запрос котировок в электронной форме.

Гарантия: Не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке Заказчиком

Поставка: Единовременная поставка