Поставка бумаги для офисной техники для нужд Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)
Начальная цена346 537,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 653,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049026000001
ИКЗ
261771906134078010200100140011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ -ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)
ИНН-КПП
7719061340 - 780102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 10-я В.О. линия, Д. 19 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 10-я В.О. линия, Д. 19 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егорова О. В., 7-812-3237394, zakupki_spb_rpa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | 462,05 ₽ | 346 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ