Поставка поверочных газовых смесей в баллонах для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000124 опубликован 24.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100220070000244
Начальная цена207 448,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 074,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000124
ИКЗ
261780125848478010100100220070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПГС [ ГСО 12337-2023, 2 разряд ] диметилсульфид [C2H6S](0.0106 %) + метантиол [CH3SH](0.00541 %) + этантиол[C2H5SH] (0.0055 %) + азот [N2]
20.11.11.130 Газы инертные прочие
1 Штука39 467 ₽39 467 ₽
2
Метан газообразный (ТУ51-841-87 (с изм.1,2,3)
20.11.11.130 Газы инертные прочие
1 Штука33 415,8 ₽33 415,8 ₽
3
ПГС [ ГСО 12343-2023, 2 разряд ] формальдегид [CH2O] (0.2mg/m3) + азот [N2] (ост.)
20.11.11.130 Газы инертные прочие
1 Штука119 011 ₽119 011 ₽
4
ПГС [ ГСО 12336-2023, 1 разряд ] диметилсульфид [C2H6S] (91ppm) + азот [N2] (ост.)(об. доля)
20.11.11.130 Газы инертные прочие
1 Штука15 555 ₽15 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы