Оказание услуг по поверке (калибровке) и аттестации оборудования для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»
Начальная цена847 488,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 474,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 748,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000126
ИКЗ
261780125848478010100100120170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
и на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка Хромато-масс-спектрометр, Aqilen, мод.5977А GC/MSD, GC 7890B зав. № 14113159, MSD 5977A № 1411K203, HS 7697A № CN14110039, ASG 45682 № 14090002, ЗН № US1411К203 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 070,7 ₽ | 9 070,7 ₽ |
| 2 | Поверка Хроматограф жидкостный Aqilent LC 1200 комплектация: детектор флуориметрический G1321 DE60558021, детектор диодно-матричный G1315D №DE64259253 насос Aqilent 1260 № DEАВ812054, ЗН № DE60558021, №DE64259253 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 141,4 ₽ | 18 141,4 ₽ |
| 3 | Поверка Электрод сравнения ЭСр-10103/3,5, ЗН Б1409 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 076,04 ₽ | 1 076,04 ₽ |
| 4 | Поверка Нутромер микрометрический типа НМ 1250, ЗН Б 568 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 649,8 ₽ | 8 649,8 ₽ |
| 5 | Поверка Дальномер лазерный ADA Cosmo 100, ЗН 004116 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 796,6 ₽ | 9 796,6 ₽ |
| 6 | Поверка Дальномер лазерный ADA Cosmo 100, ЗН 004095 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 796,6 ₽ | 9 796,6 ₽ |
| 7 | Поверка Рулетка измерительная металлическая от 0 до 3м зав. №6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 8 | Поверка Дальномер лазерный Leica DISTO x310 зав. № 0823010333 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 084,04 ₽ | 3 084,04 ₽ |
| 9 | Калибровка Комплект сменных наконечников для газозаборных зондов зав. № 176 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 468,8 ₽ | 13 468,8 ₽ |
| 10 | Калибровка Комплект сменных наконечников для газозаборных зондов зав.№ 06 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 468,8 ₽ | 13 468,8 ₽ |
| 11 | Поверка Тягонапоромер МВП63 (в составе блока БКП) зав. №0122080356 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 226,77 ₽ | 226,77 ₽ |
| 12 | Поверка Секундомер СОПпр-2а-2-010 зав. № 9259 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600,24 ₽ | 600,24 ₽ |
| 13 | Аттестация Мини-центрифуга LCH-MCF-1008D зав. № D06423070641 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 248,8 ₽ | 12 248,8 ₽ |
| 14 | Аттестация Мини-центрифуга LCH-MCF-1008D зав. № D06423070651 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 248,8 ₽ | 12 248,8 ₽ |
| 15 | Аттестация Термореактор лабораторный "Термион" зав. №2328 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 198,8 ₽ | 9 198,8 ₽ |
| 16 | Аттестация Термореактор лабораторный "Термион" зав. №2327 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 198,8 ₽ | 9 198,8 ₽ |
| 17 | Аттестация Культиватор водорослей КВ-05 зав. №01020179 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 248,8 ₽ | 12 248,8 ₽ |
| 18 | Аттестация Культиватор водорослей КВ-05 зав. №01020012 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 248,8 ₽ | 12 248,8 ₽ |
| 19 | Аттестация Культиватор водорослей КВ-05 зав. №01020105 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 248,8 ₽ | 12 248,8 ₽ |
| 20 | Аттестация Хладотермостат воздушный ХТ-3/70М зав. 316 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 21 | Поверка Ротаметр аппаратов ингаляционного наркоза мод.20 зав. 18.06.173 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 466,84 ₽ | 2 466,84 ₽ |
| 22 | Поверка Ротаметр аппаратов ингаляционного наркоза мод.20 зав. 18.06.159 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 466,84 ₽ | 2 466,84 ₽ |
| 23 | Поверка Ротаметр аппаратов ингаляционного наркоза мод.20 зав. 18.06.159 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 466,84 ₽ | 2 466,84 ₽ |
| 24 | Поверка Ротаметр аппаратов ингаляционного наркоза мод.20 зав. 18.01.101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 466,84 ₽ | 2 466,84 ₽ |
| 25 | Поверка Прибор контроля параметров воздушной среды (Метеометр)МЭС-200А зав. 7775 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 279,5 ₽ | 13 279,5 ₽ |
| 26 | Поверка Дозатор Biohit Proline-1000-5000 мкл зав. 12627455 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 322,1 ₽ | 2 322,1 ₽ |
| 27 | Поверка Зонд цифровой измерительный Testo 0636 9775 зав. №63113695 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 639,75 ₽ | 6 639,75 ₽ |
| 28 | Поверка Навигационное устройство Garmin eTrex 30x зав. №471162661 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 100,38 ₽ | 10 100,38 ₽ |
| 29 | Поверка Анализатор жидкости ЭКОСТАБ РН2101 зав. №Х1025031310 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 173,6 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 30 | Поверка Спектрофотометр LEKI SS2107 зав. № 14-35217 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 170,3 ₽ | 5 170,3 ₽ |
| 31 | Поверка Барометр-анероид метеорологический БАММ-1 зав. №877 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 102,18 ₽ | 3 102,18 ₽ |
| 32 | Поверка Анализатор жидкости «Флюорат-02-3М» зав. №3788 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 619,39 ₽ | 7 619,39 ₽ |
| 33 | Поверка Анализатор жидкости «Флюорат-02-3М» зав. №5273 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 619,39 ₽ | 7 619,39 ₽ |
| 34 | Поверка Анализатор жидкости «Флюорат-02-3М» зав.№5705 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 619,39 ₽ | 7 619,39 ₽ |
| 35 | Поверка Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хро-матографа «Хроматэк-Кристалл 5000» исп.2 с детектором ЭЗД на основе радионуклеида Никель - 63 №ВNi/1549.23 зав.2352431 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 141,4 ₽ | 18 141,4 ₽ |
| 36 | Поверка Рулетка измерительная металлическая «Калиброн» Р10УЗД зав. 24-24-00707 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 426,33 ₽ | 426,33 ₽ |
| 37 | Поверка Навигационное устройство Garmin eTrex 30x зав. №471162655 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 100,38 ₽ | 10 100,38 ₽ |
| 38 | Поверка Навигационное устройство Garmin eTrex 30x зав. №471162677 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 100,38 ₽ | 10 100,38 ₽ |
| 39 | Поверка Весы электронные LEKI B2104 зав. №07-02002 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 40 | Поверка Весы электронные СЕ 224-С зав. №28425113 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 41 | Поверка Весы электронные СЕ 224-С зав. №39625015 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 42 | Поверка Весы тензометрические ВТ-6000 зав. №А 005 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 626,06 ₽ | 4 626,06 ₽ |
| 43 | Поверка Весы неавтоматического действия QUINTIX215D-10RU зав. № 0039403557 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 44 | Поверка Весы лабораторные ВЛ-120 зав. №А087 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 45 | Поверка Весы лабораторные ВЛА-320С-0 зав. №393009 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 510,37 ₽ | 3 510,37 ₽ |
| 46 | Поверка Микрошприц SGE-Chromatec-04-100 зав. №2147679 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 867 ₽ | 2 867 ₽ |
| 47 | Поверка Шприц Hamilton мод.1710 100 мкл зав. № 49733 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 867 ₽ | 2 867 ₽ |
| 48 | Поверка Дозатор механический одноканальный BIOHIT с варьируемым объемом дозирования Biohit Proline Plus-1-100-1000 мкл зав. №12606574 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 823,22 ₽ | 1 823,22 ₽ |
| 49 | Калибровка Дозатор Gilson micromanот MICROMAN-1-100-1000 зав. № HE05194 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 122,8 ₽ | 2 122,8 ₽ |
| 50 | Поверка Микрошприц для газовой хроматографии SGE Chromatec-02, 10 мкл зав. №91103 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 867 ₽ | 2 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ