Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию оборудования для нужд «ЦЛАТИ по Вологодской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000128 опубликован 30.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100120180000244
Начальная цена306 798,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 067,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 679,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000128
ИКЗ
261780125848478010100100120180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание хроматографа жидкостного со спектрофлуори-метрическим детектором Prominance LC-20/RF-10 AXLLC103B зав.№ С20954571714US
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица144 253,33 ₽144 253,33 ₽
2
Диагностика хроматографа жидкостного со спектрофлуориметрическим и диодно-матричным детекторами LicArt 62 заводской № LC103B с заменой платы ЦПУ для QP-62d
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица162 545,58 ₽162 545,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы