Поставка химических реактивов для нужд «ЦЛАТИ по Мурманской области»
Начальная цена294 979,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 949,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 497,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049326000129
ИКЗ
261780125848478010100100070190000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2,4-Динитрофенол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 62 000,43 ₽ | 3 100,02 ₽ |
| 2 | Толуол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,86 Килограмм | 620,21 ₽ | 533,38 ₽ |
| 3 | Ртуть (II) иодид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 50 797,47 ₽ | 507,97 ₽ |
| 4 | Свинец уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 13 088,18 ₽ | 130,88 ₽ |
| 5 | Сульфосалициловая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 4 265,17 ₽ | 426,52 ₽ |
| 6 | N,N-Диметил-п-фенилендиамин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 58 949 ₽ | 589,49 ₽ |
| 7 | Гидроксиламин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 4 799,7 ₽ | 2 399,85 ₽ |
| 8 | Железо (III) лимоннокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 22 474,8 ₽ | 2 247,48 ₽ |
| 9 | Калий фосфорнокислый 1-замещённый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 497,43 ₽ | 149,74 ₽ |
| 10 | Кальций хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 497,25 ₽ | 248,63 ₽ |
| 11 | Натрий сернистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 2 557,07 ₽ | 127,85 ₽ |
| 12 | Натрий сернистокислый пиро 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 368,7 ₽ | 136,87 ₽ |
| 13 | Поливиниловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 197,8 ₽ | 1 197,8 ₽ |
| 14 | Фтористоводородная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,1 Килограмм | 822,7 ₽ | 904,97 ₽ |
| 15 | Магний сернокислый 0,1Н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 720,23 ₽ | 720,23 ₽ |
| 16 | Щавелевая кислота 0,1Н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 755,89 ₽ | 755,89 ₽ |
| 17 | Цинк сернокислый 0,1Н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 938,2 ₽ | 938,2 ₽ |
| 18 | Толуол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 385,31 ₽ | 770,62 ₽ |
| 19 | Фенол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 5 226,4 ₽ | 522,64 ₽ |
| 20 | Цинк сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 2 769,4 ₽ | 138,47 ₽ |
| 21 | Натрий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 1 274,81 ₽ | 254,96 ₽ |
| 22 | о-Фенантролин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 73 463,33 ₽ | 3 673,17 ₽ |
| 23 | Магний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 277,7 ₽ | 127,77 ₽ |
| 24 | Метол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 12 859,87 ₽ | 1 285,99 ₽ |
| 25 | н-Пентан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 2 434,07 ₽ | 2 920,88 ₽ |
| 26 | Азотная кислота оч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,8 Килограмм | 429,18 ₽ | 1 201,7 ₽ |
| 27 | Стандарт-титр pH 6,86 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 232,98 ₽ | 3 232,98 ₽ |
| 28 | Стандарт-титр pH 1,65 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 232,98 ₽ | 3 232,98 ₽ |
| 29 | Стандарт-титр pH 4,01 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 232,98 ₽ | 3 232,98 ₽ |
| 30 | Цинковый порошок 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 2 483,27 ₽ | 248,33 ₽ |
| 31 | Эриохром чёрный Т 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 40 680 ₽ | 406,8 ₽ |
| 32 | Уголь активированный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 979,73 ₽ | 489,87 ₽ |
| 33 | Азотная кислота хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,8 Килограмм | 362,78 ₽ | 1 015,78 ₽ |
| 34 | Серебро азотнокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 340 356 ₽ | 3 403,56 ₽ |
| 35 | Тиоацетамид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 35 766 ₽ | 1 788,3 ₽ |
| 36 | Гексан для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 2 151,63 ₽ | 21 516,3 ₽ |
| 37 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 4 017,13 ₽ | 4 017,13 ₽ |
| 38 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,8 Килограмм | 477,31 ₽ | 2 291,09 ₽ |
| 39 | Уксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 604,3 ₽ | 1 208,6 ₽ |
| 40 | Бензапирен в гексане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 4 278,3 ₽ | 8 556,6 ₽ |
| 41 | Толуол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,86 Килограмм | 619,87 ₽ | 533,09 ₽ |
| 42 | Анионит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 108,83 ₽ | 554,42 ₽ |
| 43 | Фенолфталеин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 17 951,8 ₽ | 179,52 ₽ |
| 44 | Йод кристаллический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 28 139 ₽ | 1 406,95 ₽ |
| 45 | Медь (II) сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 4 138,1 ₽ | 413,81 ₽ |
| 46 | Натрий азид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 20 624,47 ₽ | 1 031,22 ₽ |
| 47 | Калий бромистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 6 253,67 ₽ | 312,68 ₽ |
| 48 | Биосенсор-Эколюм 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Набор | 23 877,53 ₽ | 119 387,65 ₽ |
| 49 | Калий бромноватокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 13 648,53 ₽ | 682,43 ₽ |
| 50 | Калий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 755,64 ₽ | 375,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ