Поставка лабораторной посуды для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»
Начальная цена65 528,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 655,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000130
ИКЗ
261780125848478010100100080030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель-ложка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 60,61 ₽ | 606,1 ₽ |
| 2 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 229,8 ₽ | 2 298 ₽ |
| 3 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 724,68 ₽ | 7 246,8 ₽ |
| 4 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 264,13 ₽ | 5 282,6 ₽ |
| 5 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 430,86 ₽ | 4 308,6 ₽ |
| 6 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 291,19 ₽ | 2 911,9 ₽ |
| 7 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 645,39 ₽ | 6 453,9 ₽ |
| 8 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 455,89 ₽ | 4 558,9 ₽ |
| 9 | Пробирка Эппендорф 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 471,64 ₽ | 5 188,04 ₽ |
| 10 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 591,6 ₽ | 2 958 ₽ |
| 11 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 318,13 ₽ | 6 362,6 ₽ |
| 12 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 274,06 ₽ | 2 740,6 ₽ |
| 13 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 322,81 ₽ | 3 228,1 ₽ |
| 14 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 266,15 ₽ | 2 661,5 ₽ |
| 15 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 361,02 ₽ | 1 805,1 ₽ |
| 16 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 355,75 ₽ | 3 557,5 ₽ |
| 17 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 335,99 ₽ | 3 359,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ