Поставка лабораторной посуды для нужд "ЦЛАТИ по Республике Коми
Начальная цена133 834,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 338,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000133
ИКЗ
261780125848478010100100080040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель-ложечка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 164,7 ₽ | 1 647 ₽ |
| 2 | Палочка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 38,18 ₽ | 381,8 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 150,21 ₽ | 1 502,1 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 289,87 ₽ | 1 739,22 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 387,38 ₽ | 1 549,52 ₽ |
| 6 | Мензурка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 371,85 ₽ | 1 859,25 ₽ |
| 7 | Мензурка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 324,33 ₽ | 1 621,65 ₽ |
| 8 | Изгиб И75°2К 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 498,97 ₽ | 7 496,91 ₽ |
| 9 | Насадка Вюрца 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 672,26 ₽ | 8 016,78 ₽ |
| 10 | Насадка Вюрца 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 139,3 ₽ | 6 417,9 ₽ |
| 11 | Алонж АИ-19/26 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 344,49 ₽ | 6 722,45 ₽ |
| 12 | Алонж АИ-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 162,34 ₽ | 5 811,7 ₽ |
| 13 | Переход с одной горловиной П1-1-19/26-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 422,53 ₽ | 7 267,59 ₽ |
| 14 | Переход с одной горловиной П1-1-19/26-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 593,87 ₽ | 7 781,61 ₽ |
| 15 | Кювета прямоугольная ребристая (тип КП) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 711,5 ₽ | 5 692 ₽ |
| 16 | Кювета прямоугольная ребристая (тип КП) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 1 009,28 ₽ | 8 074,24 ₽ |
| 17 | Кювета прямоугольная ребристая (тип КП) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 1 744,35 ₽ | 13 954,8 ₽ |
| 18 | Воронка делительная цилиндрическая ВД-1-250 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 242,5 ₽ | 4 970 ₽ |
| 19 | Воронка делительная цилиндрическая ВД-1-500 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 495,48 ₽ | 5 981,92 ₽ |
| 20 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 213,45 ₽ | 2 134,5 ₽ |
| 21 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 249,03 ₽ | 2 988,36 ₽ |
| 22 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 341,26 ₽ | 2 047,56 ₽ |
| 23 | Пипетка с делениями 3-2-2-25 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 320,76 ₽ | 1 603,8 ₽ |
| 24 | Пипетка с делениями 3-2-2-10 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 308,88 ₽ | 1 544,4 ₽ |
| 25 | Бюретка с прямым краном 1-1-2-10-0,05 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 591,66 ₽ | 4 774,98 ₽ |
| 26 | Бюретка с прямым краном 1-1-2-25-0,1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 625,92 ₽ | 4 877,76 ₽ |
| 27 | Колба для перегонки КП-1-50-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 635,2 ₽ | 5 270,4 ₽ |
| 28 | Колба для перегонки КП-1-1000-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 873,68 ₽ | 2 873,68 ₽ |
| 29 | Колба мерная со стеклянной пробкой 2-100-2ПМ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 447,88 ₽ | 2 239,4 ₽ |
| 30 | Колба мерная со стеклянной пробкой 2-50-2ПМ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 403,92 ₽ | 2 019,6 ₽ |
| 31 | Колба мерная со стеклянной пробкой 2-25-2ПМ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 396,79 ₽ | 1 983,95 ₽ |
| 32 | Стекло часовое, D=60 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 85,54 ₽ | 855,4 ₽ |
| 33 | Пробка 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 20 Штука | 6,59 ₽ | 131,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ