Поставка расходных материалов (трубки, заглушки) для нужд "ЦЛАТИ по Республике Коми"

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000134 опубликован 29.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100090090000244
Начальная цена84 594,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 845,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000134
ИКЗ
261780125848478010100100090090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка сорбционная металлическая 214.6.452.042
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука15 087,17 ₽75 435,85 ₽
2
Комплект заглушек 214.4.069.005 (для сорбционных трубок)
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука1 831,69 ₽9 158,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы